český  |  english

Зимняя горка для катаний в Питере

Традиционно любая зима вносит разнообразие в активный образ жизни детей и взрослых. Снег и мороз, свежий воздух и новогоднее настроение - разве можно в такие дни усидеть дома? Ведь зима – это беззаботная пора веселья и катания с горок.

Зачастую, площадки и специальные места для катаний на тюбингах появляются в крупных городах. Теперь, чтобы пронестись с ветерком, необязательно куда-то уезжать. 

Так, например, в 2022 в самом центре Санкт-Петербурга установили огромную горку, оборудованную особым тюбинговым покрытием Ecoteck Snow. Горка для спуска стала частью новогодней ярмарки и местом притяжения всех любителей массовых катаний на «ватрушках» и «бубликах».   



Горка на Дворцовой площади имитирует реальный ледяной склон и имеет протяженность около 65 метров, а в высоту она достигает девяти метров. Для съезда предусмотрено 5 дорожек.

Особенность пластикового покрытия для катаний Ecoteck Snow позволяет эксплуатировать горки в период снегопадов, а также в оттепель без снега. Благодаря этому катание на тюбинге с горки будет возможным даже летом. 





Если Вам нужен расчёт стоимости проекта или Вас заинтересовала наша продукция, закажите звонок на сайте или пишите на info@ecoteck.by
Мы с удовольствием готовы обсудить детали. Тел. +375 44 765-05-62.

Получить консультацию прямо сейчас:
Scroll to Top